DDR 1Gb (1024MB) 400/333/256 MHz оперативная память универсальная, для систем INTEL и AMD
130 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5001010
- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
Оперативная память DDR1
Чувствуете, что вашему компьютеру больше не хватает памяти? Это не удивительно, ведь современные программы становятся все «тяжелей» и занимают все больше места. Но не стоит расстраиваться, ведь прелесть стационарного компьютера в том, что его достаточно просто модернизировать. Данный товар представляет собой универсальную оперативную память и рассчитан на работу в системах INTEL, AMD и др. Изделие имеет отличную пропускную способность в 3200 МБ/с.
Заказать DDR 1Gb 400 MHz можно от одного экземпляра, однако возможны и крупные оптовые поставки. Для уточнения деталей обращайтесь по телефонным номерам, указанным на сайте. Если вам не подойдет этот конкретный товар, мы точно подберем другой вариант.
Преимущества данной памяти DDR 1Gb 400 MHz
Предлагаемый вариант оперативной памяти отличается:
• высокой пропускной способностью;
• работает в системах Intel, AMD и др.;
• работает с частотами 400/333/266 МГц;
• доступностью цены.
Заказывайте качественные товары для персонального компьютера и наслаждайтесь эффективной работой своих гаджетов.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Номинальное напряжение, В | 2.5 В |
| Объем одного модуля | 1 GB |
| Особенности | non-ECC, Unbuffered |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Б/У |
| Тип оперативной памяти | DDR |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 400 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество планок | 1 |
| Объем памяти | 1 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Платформа | универсальная |
| Предназначение | Для настольных ПК |
| Производитель памяти | Kingston |
| Пропускная способность модуля | PC-3200 |
| Рабочее напряжение | 2.5 В |
| Совместимость с сокетом | универсальная |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Схема таймингов памяти | CL3 |
| Тип памяти | DDR SDRAM |
| Формфактор | UDIMM |
| Частота модуля | 400 МГц |
| Число ранков | 2 |
| Эффективная пропускная способность | 3200 Мб/с |
- Цена: 130 ₴









