Чехол для PocketBook 627 Touch Lux 4 Paris – обложка на электронную книгу Покетбук с рисунком Париж
Чехол для PocketBook 627 Touch Lux 4, 616 Basic Lux 2, 632 HD3 (PB616/PB627/PB632) - Paris
Стильный чехол для Покетбук 627 touch lux 4 с графикой "Париж" – хорошее решение как для защиты электронной книги так и для практичности и удобства. Гибкая резиновая обложка обладает целым рядом преимуществ.
- Легко одевается-снимается;
- Защищает от ударов, падения;
- Имеет необходимые отверстия под разъемы и кнопки;
- Защищает от царапин;
- Приятно держать в руках;
Характеристики Покетбук 627 Touch Lux 4, 616 Basic Lux 2, 632 Touch HD3
- Материал: полиуретан - силикон (термопластичный полиуретан TPU);
- Цвет: серый (графика Париж);
- Совместимость: PocketBook 616/627/632;
- Фиксация закрытия - магнит;
- Диагональ: 6 дюймов;
Качественная обложка изготовлена специально для электронной книги PocketBook 616 Basic Lux 2, 627 Touch Lux 4, 632 Touch HD3.

Pocketbook 627 Touch Lux 4 чехол оснащённый с внутренней поверхности мягкой нецарапающейся микрофиброй.
Чехол для Pocketbook 627 Touch Lux 4 имеет магнитную защелку.
При закрытии-открытии обложка для Pocketbook Touch Lux 4 переводит книгу в спящий режим.

Прочная устойчивая к царапинам и ударам поверхность чехла для Покетбук 627 делает возможным удобно держать книгу в руках и безопасно класть ее на подручные поверхности.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Узоры и принты | рисунок «Париж» |
| Другие материалы | силикон |
| Новый - б/у | Новый |
| Подходит для моделей | PocketBook 627 Touch Lux 4 |
| Совместимость | PocketBook |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фиксация электронной книги | Рамка (полиуретан) |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









