Чехол для PocketBook 631 Touch HD (Plus/2) черный – обложка на Покетбук
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07000101
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чехол PocketBook 631 Touch HD (plus, 2) черный – обложка для электронной книги Покетбук PB631
Чехол для pocketbook 631 — легкий, компактный органайзер для устройства с диагональю 6 дюймов. Практичный и удобный в использовании. Электронная книга легко входит в пластиковую панель, удерживаясь в ней защелками по периметру. При этом функционал остается открытым.
Характеристика чехла для Pocketbook 631:
- Износостойкие качества изготовительного материала. PU кожа, прошедшая специальную обработку, прочная и надежная защита покетбука от царапин и поломок механического происхождения.
- Чехол изготовлен для pocketbook 631 в форме книжки. Передняя панель, загибаясь, может выполнять функцию подставки.
- При открытии активизируется автовключение, закрываясь — режим сна.
- Параметры: 177/117 мм, толщина 15 мм.
Купить чехол для PocketBook 631 Touch HD можно в нашем магазине. Мы можем отправить обложку почтовыми службами по всей территории Украины в любой день, кроме выходных.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 175 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 113.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Другие материалы | пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Подходит для моделей | PocketBook 631 Touch HD |
| Совместимость | PocketBook |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фиксация электронной книги | Защелка |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴












