Обложка-чехол для PocketBook 626 Touch Lux 3 (625/624/615) – рисунок Фея
Обложка на Покетбук 626/625/624/615 – чехол для электронной книги PocketBook Touch Lux 3 с рисунком Фея (Fairy )
Надежный чехол Pocketbook 626 с красивым ярким рисунком. Мягкий и приятный на ощупь, с твердой защитной основой. Электронная книга с легкостью вставляется в каркас и удерживается в нем зажимами, расположенными по периметру. Легкость и компактность аксессуара позволяет носить с собой читалку куда-угодно, не волнуясь за ее сохранность.
Особенности и параметры обложки PB626:
- изготовлен из PU кожи, прошедшей специальную обработку, благодаря которой материал становится прочным, крепким и влагоустойчивым;
- спроектирован в форме книжного переплета, нижняя крышка бережет корпус покетбука сзади, верхняя — дисплей;
- экран переводится в “спящий режим” при закрытии верхней панели;
- магнитные зажимы плотно закрывают обложку.
Свяжитесь с консультантом нашего интернет-магазина 2400 com.ua, для получения дополнительной информацией про интересующий вас чехол для Pocketbook 626. Купить обложку можно сразу, оформив заказ, и получить его в течение нескольких дней.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 174.4 мм |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Белый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 114.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Узоры и принты | рисунок «Фея» |
| Другие материалы | пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Подходит для моделей | PocketBook 615/624/625/626 |
| Совместимость | PocketBook |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фиксация электронной книги | Защелка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴










