Обложка-чехол для PocketBook Touch Lux 3 626/625/624/615 – рисунок Париж
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77005005
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол на Покетбук 626/625/624/615 – обложка для электронной книги PocketBook Touch Lux 3 (Paris)
Обложка-книжка для защиты Pocketbook basic 3. Чехол сделан из многослойного материала, включающего кусочки натуральной кожи, текстиль, микрофибру. Благодаря специфической технологии обработки получается крепкий, износостойкий материал. Электронная книга просто вставляется в основу нижней крышки, плотно защелкивается и удерживается боковыми держателями из пластика.
Преимущества чехла для книги Pocketbook 626:
- надежно сохраняет дисплей и корпус ридера от сколов, царапин, потертостей и дорогостоящего ремонта;
- амортизирует при падении, принимая силу удара на себя;
- удобный и компактный чехол для Pocketbookbasic 3 с диагональю дисплея 6 дюймов, параметры 175Х118Х15 мм;
- быстро одевается/снимается;
- прост в эксплуатации и уходе;
- передняя крышка при желании может использоваться, как подставка;
- легкий, ненавязчивый дизайн в романтическом стиле.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 174.4 мм |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 114.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Узоры и принты | рисунок «Париж» |
| Другие материалы | пластик |
| Цвет | Beige |
| Новый - б/у | Новый |
| Подходит для моделей | PocketBook 615/624/625/626 |
| Совместимость | PocketBook |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фиксация электронной книги | Защелка |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









