Чехол для PocketBook 626/625/624/615 Touch Lux 3 – обложка на Покетбук (Ван Гог Цвет Миндаля)
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7005004
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка для PocketBook 626 Touch Lux 3 (625/624/615/614) «Цветущие ветки миндаля» Van Gogh – чехол электронной книги
Чехол-книжка для Pocketbook touch lux 3, модель в нежных сине-голубых оттенках не только защитит, но и эффектно украсит электронную книгу. Изготовлен из искусственной кожи высокого качества. Покетбук легко и быстро вставляется в пластиковую основу и прочно удерживается в ней боковыми пластинами. Экран закрывается верхней крышкой, которая плотно прижимается магнитной защелкой.
Дополнительные характеристики чехла для Pocketbook 626:
- совместим с устройствами, диагональ которых не превышает 6 дюймов, ширина — 118 мм, высота — 175 мм;
- материалы: полиуретан (PU), пластик, текстиль, микрофибра;
- эргономичность: пазы для функциональных отверстий и кнопок, магнитные фиксаторы;
- переднюю панель можно использовать как подставку.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 174.4 мм |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 114.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Узоры и принты | рисунок «Цветущие ветки миндаля» |
| Другие материалы | пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Подходит для моделей | PocketBook 615/624/625/626 |
| Совместимость | PocketBook |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фиксация электронной книги | Защелка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴











