Чехол PocketBook 626/625/624/615 черный PU – обложка для электронной книги Покетбук
Обличив электронную книгу в чехол Pocketbook touch lux 3, можно носить ее с собой везде в сумке и не боятся потертостей, сколов, ударов, разбитого экрана. Аксессуар изготовлен из прочных материалов Надолго сохранит гаджет в надлежащем состоянии и придаст ему эффектный вид.
Описание обложки Покетбук 626:
- Изделие из полиуретана, плотный и твердый, крепкой конструкции, хорошо держащий форму, приятной текстуры, напоминающей натуральную кожу.
- Аксессуар в форме папки или портмоне черного цвета.
- Электронная книга удерживается по всему периметру рамкой, прилегающей к задней панели, передняя крышка закрывает экран.
- Магнитная кнопка на тонком ремешке плотно смыкает обе панели.
- Параметры 175/118/15 мм, 6 дюймов диагональ.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 174.4 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 114.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Другие материалы | пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Подходит для моделей | PocketBook 615/624/625/626 |
| Совместимость | PocketBook |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фиксация электронной книги | Защелка |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴








