Аккумулятор 2700 мАч 203095 мм Li-Pol 7,4в Helicopter, Quadcopter, вертолетов, дронов 7.4v C25 (2700mAh)
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01002702
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор для радиоуправляемых устройств 2700mAh с защитным контроллером и высоким показателем отдачи тока С25

|
Номинальная емкость |
|
|
Напряжение |
|
|
Габаритные размеры |
|
Литий-полимерный универсальный аккумулятор для радиоуправляемых устройств весом 104гр.
Имеет контроллер защиты от короткого замыкания, избыточной зарядки и полного разряда.
Совместим с Helicopter, Quadcopter, Xcopter, Drone, airplane и другими радио-управляемыми моделями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2700 мА/ч |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 95 мм |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 35 мм |
| Допольнительные характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 2700 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



