Аккумулятор 2500 мАч 183485 мм 7,4в для Helicopter, Quadcopter игрушечных вертолетов 7.4v C25 (2500mAh)
280 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01002502
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор для радиоуправляемых устройств 2500mAh C25 7.4v

|
Номинальная емкость |
|
|
Напряжение |
|
|
Габаритные размеры |
|
Универсальный аккумулятор для радиоуправляемых устройств.
Имеет контроллер защиты от короткого замыкания, избыточной зарядки и полного разряда.
Совместим с Helicopter, Quadcopter, Xcopter, Drone, airplane и другими радио-управляемыми моделями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 85 мм |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 34 мм |
| Допольнительные характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 2500 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



