
DDR 1Gb 333 MHz универсальная оперативная память для систем INTEL и AMD (Б/У)
110 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7708647
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
➭ Оперативная память DDR 1Gb 333 MHz для настольного ПК
Работает с платформами AMD и Intel! Предназначена для апгрейта (ремонта) старых компьютеров.
Состояние рабочее (б/у).
Технические характеристики оперативной памяти Kingston DDR-333 PC-2700 (KVR333/1GR)
- Назначение: для настольных ПК;
- Объем памяти: 1 Гб;
- Тип памяти: DDR SDRAM;
- Частота памяти: 333 МГц;
- Количество планок: 1 шт; Напряжение питания 2.5 В;
- Пропускная способность: PC 2700 МБ/с;
- Количество контактов: 184-pin DIMM;

Чипы на планках могут быть разных брендов: SAMSUNG, hynix, Kingston и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Номинальное напряжение, В | 2.5 В |
| Объем одного модуля | 1 GB |
| Особенности | non-ECC, Unbuffered |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Б/У |
| Тип оперативной памяти | DDR |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 333 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество планок | 1 |
| Объем памяти | 1 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Платформа | универсальная |
| Предназначение | Для настольных ПК |
| Производитель памяти | Kingston |
| Пропускная способность модуля | PC-2700 |
| Рабочее напряжение | 2.5 В |
| Совместимость с сокетом | универсальная |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Схема таймингов памяти | CL2.5 |
| Тип памяти | DDR SDRAM |
| Формфактор | UDIMM |
| Частота модуля | 333 МГц |
| Число ранков | 2 |
| Эффективная пропускная способность | 2700 Мб/с |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



