
DDR2 1GB SODIMM планка памяти для ноутбука, универсальная PC2-6400 KVR800D2N6/1G
от 85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5002028
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оперативная память для ноутбука DDR2 1GB SODIMM
Универсальная, для платформ INTEL и AMD!
Совместима со всеми ноутбуками формата DDR2 SoDIMM.
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | DDR2 SoDIMM |
| Частота памяти | 800 МГц |
| Количество планок | 1 |
| Напряжение питания | 1.8 В |
| Пропускная способность | 6400 МБ/с |
| Формфактор памяти | SoDIMM |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Номинальное напряжение, В | 1.8 В |
| Объем одного модуля | 1 GB |
| Особенности | non-ECC, Unbuffered |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Форм-фактор | SODIMM |
| Частота памяти | 800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество планок | 1 |
| Объем памяти | 1 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Платформа | универсальная |
| Предназначение | Для ноутбуков |
| Производитель памяти | Kingston |
| Пропускная способность модуля | PC2-6400 |
| Рабочее напряжение | 1.8 B |
| Совместимость с сокетом | универсальная |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Схема таймингов памяти | CL6 |
| Тип памяти | DDR2 SDRAM |
| Формфактор | SO-DIMM |
| Частота модуля | 800 МГц |
| Число ранков | 2 |
| Эффективная пропускная способность | 6400 Мб/с |
Информация для заказа
- Цена: от 85 ₴



