Amazon Kindle Paperwhite 10th gen 8gb чехол - Starry Night Van Gogh
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 770001137
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Amazon Kindle Paperwhite 10th gen чехол (4-я версия) для электронной книги с изображением Starry Night Van Gogh
Удобная и компактная версия обложки для электронной книги Amazon Kindle Paperwhite 4 (10th generation). Чехол супер тонкий — всего 11,3 мм. Ширина изделия 120 мм, высота — 169 мм. Приятный на ощупь, прочный в использовании. Ридер плотно “сидит” в углублении задней панели и надежно удерживается ее бортиками. Все разъемы, отверстия, кнопки открыты для эксплуатации без вынимания книги из обложки.
Изготовлен под размеры книги 167 х 116 х 8.18 мм (6.6x4.6x0.3”)!
Описание чехла для Amazon Kindle Paperwhite 2018/2019 10 gen:
- Устойчивый к повреждениям материал. PU кожа высокого качества, прочной кондиции, прошедшая специальную обработку для повышения износостойких свойств.
- Мягкая подкладочная ткань. Внутри обложка отделана бархатистой микрофиброй. Она деликатно контактирует с корпусом и дисплеем Kindle Paperwhite 2018. Чехол легко чистится влажной салфеткой как изнутри, так и снаружи.
- Твердая основа. Прочный пластик придает дополнительной жесткости устройству.
- Магнитные фиксаторы. Уплотняют закрытие крышкой дисплей Kindle Paperwhite 2018 — чехол не раскроется при падении.
- Простота эксплуатации. Верхняя крышка просто открывается, как книжный переплет, приводя в действие автовключение.
- Легкость в уходе. Для поддержания чистоты чехла, его достаточно периодически протирать влажной салфеткой.
- Идеально подходящий размер для электронной книги Kindle Paperwhite 2018. Обложка шириной 120 мм, высотой 169 мм, толщиной 11,3 мм, диагональю 6 дюймов.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 167 мм |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.18 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 116 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴











