
DDR3 2GB 1600MHz оперативная память KVR16N11/2 универсальная (для INTEL и AMD) — ДДР3 2 Гб PC3-12800 (ОЗУ)
199 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5003020
- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
Оперативная память 2Gb DDR3-1600 (2048MB) PC3-12800
Современный украинский рынок предлагает вам множество вариантов разнообразных моделей DDR3 1600 2Gb оперативной памяти. Однако наша модель полностью универсальна, она отлично работает с процессорами INTEL, AMD и др. Качество и надежность гарантированы производителем!
Особенности универсальной оперативной памяти DDR3 2GB 1600MHz (для INTEL и AMD) KVR16N11/2
• Объем данной модели оперативки составляет 2 Гб, а ее частота памяти достигает 1600 МГц.
• Также представленная модель наделена высокой пропускной способностью — до 12800 МБ/с.
• Оборудование будет запросто работать в интенсивном режиме в течение длительного времени без каких-либо сбоев.
Плюсы сотрудничества с магазином 2400.com.ua
• Мы всегда внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов и стараемся в точности их выполнять.
• Наши профессиональные консультанты обладают бесценным опытом и готовы вам помочь в любую минуту.
Заказывайте товары у нас — вы не пожалеете о своем выборе!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Номинальное напряжение, В | 1.5 В |
| Объем одного модуля | 2 GB |
| Особенности | non-ECC, Unbuffered, Низкопрофильная (Low Profile) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество планок | 1 |
| Объем памяти | 2 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Платформа | универсальная |
| Предназначение | Для настольных ПК |
| Производитель памяти | Kingston |
| Пропускная способность модуля | PC3-12800 |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
| Совместимость с сокетом | универсальная |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Схема таймингов памяти | CL11 |
| Тип памяти | DDR3 SDRAM |
| Формфактор | UDIMM |
| Частота модуля | 1600 МГц |
| Число ранков | 2 |
| Эффективная пропускная способность | 12800 Мб/с |
- Цена: 199 ₴



