
Аккумулятор 200 мАч 602035 мм 3,7в для Helicopter, игрушечных вертолетов, C25 3.7v (200mAh)
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01000205
- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
Аккумулятор 200 мАч 602035 мм 3,7 В подходит для радиоуправляемых устройств Helicopter, Xcopter, QuadCopter, AirPlane и Dron. Модель C20 3.7v (200mAh) имеет контроллер напряжения, благодаря чему обезопасит любой современный гаджет от поломок, связанных с ошибками в работе аккумулятора.
Характеристики аккумулятора
• Литий-ионный аккумулятор (Li-Ion).
• Емкость аккумулятора 0,25 А/ч.
• Тип аккумулятора по отдаче тока — С25.
Преимущества магазина 2400.com.ua
• Доставка товаров в любые регионы Украины.
• Регулярное обновление товаров в ассортименте.
• Бесплатные консультации наших технических специалистов.
В нашем магазине постоянно проводится обновление ассортимента. Вы можете подобрать аксессуары к вашим гаджетам или комплектующие к компьютерам более чем из 200 вариантов. Все товары в магазине 2400.com.ua являются оригинальными и сопровождаются гарантией производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 мА/ч |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 35 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 20 мм |
| Допольнительные характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 200 |
- Цена: 75 ₴



