

Аккумулятор 1200мАч 903052 мм 3.7в для Quadcopter, Helicopter,игрушечных вертолетов (1200mAh 3.7v)
130 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01001202
- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
Представленный аккумулятор 1200мАч 903057 мм 3.7в предназначенный для Quadcopter, Helicopter, а также любых игрушечных вертолетов (1200mAh 3.7v) позволит вам значительно продлить период автономной работы устройств.
Отличительные особенности аккумулятора
• Совместим не только с Xcopter, Airplane, Drone, но и другими радиоуправляемыми моделями.
• Отличается длительным сроком службы.
• Специальный контроллер предотвращает избыточную зарядку, разрядку аккумулятора, а также возможное короткое замыкание.
• Вес аккумулятора — 30 грамм.
С нами выгодно, потому что
• На сайте указаны только актуальные цены.
• Для оптовых клиентов действуют специальные цены.
• Радуем постоянных клиентов скидками.
• Предлагаем выбрать удобный способ доставки.
Вам необходим надежный питающий элемент? Аккумулятор на 1200мАч для Helicopter, Quadcopter и других игрушечных вертолетов станет оптимальным решением! Заказывайте с доставкой в любой регион Украины.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Высота | 9.5 мм |
| Длина | 57 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 30 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Допольнительные характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 1200 |
- Цена: 130 ₴



