Аккумулятор 800 мАч 802555 мм 3.7в для Quadcopter, Helicopter, вертолетов игрушечных C25 3.7v (800mAh)
110 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01000801
- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
Представленный аккумулятор с емкостью в 800 мАч (802560 мм, 3.7в) предназначен для Quadcopter, Helicopter, вертолетов игрушечных C25 3.7v (800mAh). Устройство позволит вам дольше наслаждаться управлением любимой модели квадрокоптера или другой радиоуправляемой модели.
Характерные особенности аккумулятора
• Универсальный, поэтому подходит для установки на большинство видов радиоуправляемых моделей, в том числе и на Xcopter, Drone, Airplane.
• Специальный контроллер предотвращает короткое замыкание, избыточную зарядку, а также полную разрядку батареи.
• Отличается большим рабочим ресурсом.
• Имеет относительно небольшой вес — всего 21 грама.
Наши конкурентные преимущества
• На сайте всегда указаны актуальные цены.
• Сотрудничаем с лучшими производителями.
• Предлагаем несколько способов доставки.
• Для оптовых клиентов действуют специальные цены.
Заказывайте аккумулятор 800 мАч, 802560 мм, 3.7в для Quadcopter, Helicopter, вертолетов игрушечных C25 3.7v (800mAh) по самой выгодной цене на рынке в нашем интернет-магазине!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 60 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 25 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Допольнительные характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 800 |
- Цена: 110 ₴



