

Аккумулятор 280 мАч 302043 3,7в для видеорегистратора, сигнализации, игрушек, наушников, Bluetooth (280mAh)
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01000280
- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
Аккумулятор универсальный с защитным контроллером 280mAh Li-Ion

|
Номинальная емкость |
|
|
Напряжение |
|
|
Габаритные размеры и вес |
|
|
Комплект поставки |
|
Имеет контроллер для защиты от короткого замыкания, избыточной зарядки и полного разряда.
Аккумулятор универсальный, подходит для портативных устройств связи, видеонаблюдения, офисного оборудования, КПК (PDA), портативных принтеров, домофонов, цифровых видеокамер, POS-терминалов, устройств Bluetooth, наушников, GPS, аудио проигрывателей MP3/MP4, осветительных приборов, ламп, фонариков, светодиодного освещения, игрушек, видео регистраторов, IPTV пультов дистанционного управления, медицинских приборов, бытовой электроники, переговорных устройств, сигнализаций, контроллеров и других устройств.
Также имеются в наличии 3-х пиновый контроллер. В случае если вам необходим этот АКБ с 3-мя выходами (контактами), вы можете его заменить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 280 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 280 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема | 2-pin |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 70 ₴



