Аккумулятор 4200мАч 506191мм 3,7в универсальный для планшета 3.7v 5*60*91 (4200mAh)
148 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01004200
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальная аккумуляторная батарея с защитным контроллером 4200mAh Li-Ion

|
Номинальная емкость |
|
|
Напряжение |
|
|
Габаритные размеры и вес |
|
|
Комплект поставки |
|
Имеет контроллер для защиты от короткого замыкания, избыточной зарядки и полного разряда.
Аккумулятор универсальный, подходит для офисного оборудования, КПК (PDA), портативных принтеров, домофонов, POS-терминалов, устройств Bluetooth, GPS, осветительных приборов, светодиодного освещения, ламп, гирлянд, игрушек, медицинских приборов, бытовой электроники, сигнализаций, планшетов, електронных книг (e-book), Power bank, DVD плееров, контроллеров и других устройств.
Также имеются в наличии 3-х пиновый контроллер. В случае если вам необходим этот АКБ с 3-мя выходами (контактами), вы можете его заменить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 91 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Допольнительные характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 4200 |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴








