

Аккумулятор для Helicopter, Quadcopter, Xcopter, Drone (380mAh) 802035 батарея игрушечных вертолетов C25 3.7v
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01000380
- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
Аккумулятор для вертолетов Helicopter, Quadcopter, Xcopter, Drone (380mAh) 802035
Любой ценитель радиоуправляемых изделий знает, как важен надежный источник питания. Helicopter, Quadcopter, Xcopter, Drone, airplane и прочие гаджеты стоят недешево, так что рисковать их целостностью в погоне за копеечной экономией на стоимости аккумулятора не стоит. Предлагаемое изделие отлично подходит для каждого из указанных брендов, обеспечивая безопасную и длительную работу.
Изделие можно заказать поштучно или партией. Для уточнения деталей обращайтесь к нашим сотрудникам, по телефону или же непосредственно через интернет.
Преимущества батареи C25 для вертолетов
Предлагаемый аккумулятор отличается:
• оптимальными техническими характеристиками (380 мАч 802035 мм 3,7в);
• компактными габаритами и малым весом 11гр;
• долговечностью;
• доступностью цены.
Заказывайте данную модель аккумулятора по разумным ценам. Изделие имеет встроенную защиту от перегрузок, коротких замыканий и чрезмерного заряда.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 380 мА/ч |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 40 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 20 мм |
| Допольнительные характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 380 |
- Цена: 90 ₴



