Категория кулер процессорный - вентилятор, система охлаждения CPU
Кулер Cool Storm универсальный.
Совместимость с процессорами Intel и AMD:
Intel: 1156 / 1155 / 1151 / 1150 / 775
AMD: AM4 / AM3 / AM2+ / AM2 / 939 / 754.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 85 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 22 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Напряжение питания | 12 В |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM2, LGA775, LGA1150, LGA1156, LGA1155, LGA 1151, AM3, AM2+/AM3+/ FM1/FM2 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кулеры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструкция | Top Flow (горизонтальная) |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 21-30 |
| Новый - б/у | Новый |
| Платформа | универсальная |
| Подсветка | Синий |
| Размеры | 105 х 105 х 45 мм |
| Разъемы питания | 3-pin |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Воздушное охлаждение (кулер) |
| Толщина вентилятора | 15 мм |
| Частота вращения | 2000 ± 10% об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴



