


DDR3 1066 4Gb оперативная память для ноутбука - Hynix HMT351S6BFR8C-G7 PC3-8500 1.5v SoDIMM (7706938)
Оперативная память для ноутбука DDR3 1066 4GB SoDIMM PC3-8500s 1.5v 2Rx8 Hynix HMT351S6BFR8C-G7
Планка памяти ОЗУ DDR3 1066 4Gb Hynix HMT351S6BFR8C-G7 предназначена для установки в ноутбук с целью увеличения быстродействия обработки информации. Данная модель имеет объем 4 Гб и рабочее напряжение 1.5 В. Для более эффективной работы компьютера рекомендуется устанавливать две таких планки.
Пропускная частота 8500 МБ/с. Тайминги 7-7-7. Имеет 204 контактов. Микросхемы расположены с двух сторон. Частота модуля 1066 МГц.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hynix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Номинальное напряжение, В | 1.5 В |
| Объем одного модуля | 4 GB |
| Особенности | non-ECC, Unbuffered |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор | SODIMM |
| Частота памяти | 1066 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество планок | 1 |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Платформа | универсальная |
| Предназначение | Для ноутбуков |
| Производитель памяти | Hynix |
| Пропускная способность модуля | PC3-8500 |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
| Совместимость с сокетом | универсальная |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Схема таймингов памяти | CL7 |
| Тип памяти | DDR3 SDRAM |
| Формфактор | SO-DIMM |
| Частота модуля | 1066 МГц |
| Число ранков | 2 |
| Эффективная пропускная способность | 8500 Мб/с |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



