DDR3-1333 8Gb оперативная память для AMD систем PC3-10600 (8192MB) AVIS AD3F1333AM3/8
410 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 770008575
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оперативная память ДДР3 1333МГц 8 ГБ для AMD систем PC3-10600 AVIS AD3F1333AM3/8
Память AVIS AD3F1333AM3/8 1333Mzh объемом 8Gb поддерживает работу на частоте 1333 МГц с таймингами CL9 и относится к третьему поколению ОЗУ DDR3. Этот модуль памяти предназначен для настольных ПК и работает только с платформой AMD. Это связано с тем, что компания AMD реализовала в процессорах конфигурации AM3, FM1 и FM2 контроллер памяти, который поддерживает нестандартную адресацию. Эта память предназначена именно для таких AMD систем с сокетом FM1, FM1+, FM2, FM2+, AM3, AM3+ и совместима с материнскими платами, которые могут работать с планками объемом в 8 Гб. На других материнских платах этот модуль может не запуститься или показывать половину объема.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVIS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Номинальное напряжение, В | 1.5 В |
| Объем одного модуля | 8 GB |
| Особенности | non-ECC, Unbuffered |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество планок | 1 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Платформа | только для AMD |
| Предназначение | Для настольных ПК |
| Производитель памяти | AVIS |
| Пропускная способность модуля | PC3-10600 |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
| Совместимость с сокетом | Socket AM3/AM3+, Socket FM1/FM1+, Socket FM2/FM2+ |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Схема таймингов памяти | CL9 |
| Тип памяти | DDR3 SDRAM |
| Формфактор | UDIMM |
| Частота модуля | 1333 МГц |
| Число ранков | 1 |
| Эффективная пропускная способность | 10600 Мб/с |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



