


DDR3 1600 8GB PC3-12800s оперативная память для ноутбука SODIMM SK hynix HMT41GS6BFR8A
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7706814
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оперативная память для ноутбука ДДР3 1.5 В 1600МГц 8 ГБ PC3-12800
Память SoDIMM объемом 8Gb для ноутбука поддерживает работу на частоте 1600 МГц с таймингами CL11 и относится к третьему поколению ОЗУ DDR3. Этот модуль памяти предназначен для ноутбуков и является универсальным, то есть одинаково хорошо работает на платформах Intel и AMD. Планка отвечает международным стандартам для полупроводниковой продукции, и способна работать как сама по себе, так и вместе с другой оперативной памятью с напряжением 1.5 V.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SK hynix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Номинальное напряжение, В | 1.5 В |
| Объем одного модуля | 8 GB |
| Особенности | non-ECC, Unbuffered |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор | SODIMM |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество планок | 1 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Платформа | универсальная |
| Предназначение | Для ноутбуков |
| Производитель памяти | SK hynix |
| Пропускная способность модуля | PC3-12800 |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
| Совместимость с сокетом | универсальная |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Схема таймингов памяти | CL11 |
| Тип памяти | DDR3 SDRAM |
| Формфактор | SO-DIMM |
| Частота модуля | 1600 МГц |
| Число ранков | 2 |
| Эффективная пропускная способность | 12800 Мб/с |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴



