Чехол для планшета Samsung Galaxy Tab S7 Plus (S8 Plus) 12.4 черный
Чехол на планшет Самсунг Галакси Таб С7/С8 плюс 12.4 (SM-T970/T975/T976/T978 и SM-X806/X800)
Основные характеристики обложки Самсунг Galaxy Tab S7+/S8+:
- Материал - искуственная кожа - пластик;
- Цвет - черный;
- Совместимость - Samsung Galaxy Tab S8+/S7+ ;
- Фиксация закрытия - магнит;
- Диагональ - 12.4 дюймов;
- Высота - 283 мм;
- Ширина - 188 мм;
- Толщина - 17 мм;
Обложка изготовлена специально для Samsung Galaxy Tab S7+/S8+ 12.4.
Прочная полиуретановая поверхность устойчивая к царапинам.
Внутренняя поверхность покрыта мягкой нецарапающейся микрофиброй.
Передняя крышка предназначена для загибания, что позволяет использовать ее как подставку.
Имеет магнитную фиксацию верхней крышки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 283 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Диагональ экрана устройства | 12.4 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 17 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Другие материалы | пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Подходит для моделей | Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4, Samsung Galaxy Tab S7 Plus 12.4, Samsung Galaxy Tab S8 Plus 12.4 |
| Совместимость | Samsung |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Книжка |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴











