Чехол для PocketBook 606 бирюзовый – обложка Покетбук
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 770008790
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для электронной книги PocketBook 606 - бирюзовый
Бирюзовый чехол Покетбук 606 станет не только добротной защитой для ридера, но и привнесет изюминку в личный имидж. В нем идеально все: приятный верх из экологичной кожи, надежный ложемент с резиновым ободком и невидимый магнитик, благодаря которому верхняя крышка чехла надежно фиксируется. Этот PocketBook 606 чехол купить у нас – безошибочный вариант, если вы хотите:
- иметь надежную защиту с чехлом Покетбук 606 от влаги, пыли, трещин;
- получить не только чехол, но и подставку: крышка загибается назад;
- владеть прочным изделием из высокотемпературного пластика;
- эксплуатировать приятную на ощупь обложку Покетбук 606;
- избавиться от страха, что ридер разобьется при падении.
Отличные амортизирующие свойства оригинального PocketBook 606 чехла от производителя – гарант защиты от истирания и дефектов всех граней ридера. Если интересуют обложки PocketBook 606 другого цвета – они у нас в каталоге.
Характерные особенности обложки на Покетбук 606:
- Материал: TPU полиуретан - силикон (схожесть с резиной);
- Цвет: бирюзовый;
- Фиксация закрытия - магнит;
- Диагональ: 6 дюймов;



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Другие материалы | силикон |
| Новый - б/у | Новый |
| Подходит для моделей | PocketBook 606 |
| Совместимость | PocketBook |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фиксация электронной книги | Рамка (полиуретан) |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴












