Повербанк (ИБП) для роутера и видеокамеры - mini UPS с выходом 5/9/12V
UPS-ИБП повербанк для роутера 5/9/12 вольт белый 10400 мАч (mini UPS)
UPS (повербанк) предназначен для бесперебойной подачи питания (5В, 9В или 12В) роутеру, модему, видеокамере или другому устройству.
Может использоваться как обычный power-bank для подзарядки телефона или фонарика.
При отключении от сети 220 вольт, mini UPS может обеспечивать бесперебойную подачу питания устройству (например роутеру, модему или видеокамере) до 6 часов.
Количество выходов: 4 шт. (USB-5В; DC-5/9/12В;).
DC выходы постоянного тока обеспечивают резервное время работы до 6 часов;
Интеллектуальная схема с защитой от чрезмерной зарядки, чрезмерной разрядки и короткого замыкания;
Подходит для 95% цифровых продуктов DC/USB, таких как модем, маршрутизатор, камера видеонаблюдения, мобильный телефон, планшет и т.д.
Может быть постоянно подключен к питающей сети.
Заряжается от сети 220В.
Управление устройством:
- Включение: один раз нажать кнопку управления.
- Выключение: два раза нажать кнопку управления.
Комплектация повербанка (UPS):
1. Устройство ИБП - 1шт.;
2. Кабель питания роутера (Ø5.5/5.5 мм) - 1шт.;
3. Кабель питания роутера на 2 устройства Y-типа - 1шт. (Ø5.5/5.5 и 5.5 мм);
4. Коробка упаковочная - 1шт.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGP |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца |
| Новый - б/у | Новый |
| Назначение | Батарея для wifi роутера |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 850 ₴













