ИБП для роутера (5V/9V/12V) модема, маршрутизатора, видеокамеры - mini UPS POE выход 15/24V белый
ИБП-powerbank для роутера (mini UPS) 5в 9/12в белый 8800 мАч POE-15/24V
Предназначен для бесперебойной подачи питания (5В, 9В или 12В) роутеру, модему, видеокамере или другому устройству.
Может использоваться как обычный повербанк для подзарядки телефона или фонарика.
При отключении от сети 220 вольт, mini UPS может обеспечивать бесперебойную подачу питания устройству (например роутеру, модему или видеокамере) до 6 часов.
Количество выходов: 3 шт. (USB-5В; 9/12В; POE-15/24V).
DC выходы постоянного тока обеспечивают резервное время работы до 6 часов;
Интеллектуальная схема с защитой от чрезмерной зарядки, чрезмерной разрядки и короткого замыкания;
Подходит для 95% цифровых продуктов DC/USB, таких как модем, маршрутизатор, камера видеонаблюдения, мобильный телефон, планшет и т.д.
Технология POE позволяет запитывать удаленное устройство по кабелю "витая пара" (патч-корд) необходимым напряжением питания и обмениваться с ним информацией.
Может быть постоянно подключен к питающей сети.
Заряжается от сети 220В.
Управление устройством:
Включение: один раз нажать кнопку управления.
Выключение: дважды (в течение секунды) нажать кнопку управления.
Комплектация:
1. Устройство ИБП;
2. Кабель питания 220В;
3. Кабель питания роутера на 2 устройства Y-типа;
4. Коробка упаковочная.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца |
| Новый - б/у | Новый |
| Назначение | Батарея для wifi роутера |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 650 ₴












