


DDR3 8Gb 1333 оперативная память для ноутбука SODIMM 1.5V PC3-10600 GMOG GM1333D3S9/8G
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7706712
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оперативная память для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1333MHz GM1333D3S9/8G PC3-10600 2Rx8 GMOG (Golden Memory of Game)
SoDIMM планка памяти ДДР3 8 Гб 1333 МГц (1.5 В) применяется для установки в ноутбук с целью увеличения быстродействия компютера. Так же, хорошо подходит для замены ОЗУ при сервисном обслуживании ноутбука. Имеет тайминги CL9-9-9.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden memory |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Номинальное напряжение, В | 1.5 В |
| Объем одного модуля | 8 GB |
| Особенности | non-ECC, Unbuffered |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор | SODIMM |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество планок | 1 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Платформа | универсальная |
| Предназначение | Для ноутбуков |
| Производитель памяти | Golden memory |
| Пропускная способность модуля | PC3-10600 |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
| Совместимость с сокетом | универсальная |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Схема таймингов памяти | CL9 |
| Тип памяти | DDR3 SDRAM |
| Формфактор | SO-DIMM |
| Частота модуля | 1333 МГц |
| Число ранков | 2 |
| Эффективная пропускная способность | 10600 Мб/с |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



