


Зарядное устройство DP-UK95 для аккумуляторов АА, ААА и Крона Ni-Mh, Ni-Cd 1.2 V
Зарядное устройство для аккумуляторов АА, ААА и Крона DP-UK95, никель-металогидридных (Ni-Mh) и никель-кадмиевых (Ni-Cd).
Зарядное устройство DP-UK95 предназначено для зарядки пальчиковых (АА) и мизинчиковых (ААА) никель-металогидридных и никель-кадмиевых аккумуляторов, а также батарей типа Крона. Устройство оснащено шнуром питания USB, и может заряжаться как от сети, так и от Powerbank. Позволяет заряжать от 1 до 4 батареек.
Характеристики:
- напряжение питания 5 В
- напряжение зарядки - 1.2 В
- ток заряда АА аккумуляторов - 500 мА
- ток заряда ААА аккумуляторов - 300 мА
- ток заряда аккумулятора Крона 80мА
- количество слотов - 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 1.2 В |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




