

Аккумулятор 100 мАч 751420 мм 3,7в для Helicopter, игрушечных вертолетов, C25 3.7v (100mAh)
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01000103
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор для радиоуправляемых устройств 100mAh

|
Номинальная емкость |
|
|
Напряжение |
|
|
Габаритные размеры и вес |
|
|
Комплект поставки |
|
Универсальный аккумулятор для радиоуправляемых устройст
Имеет контроллер защиты от короткого замыкания, избыточной зарядки и полного разряда.
Совместим с Helicopter, Quadcopter, Xcopter, Drone, airplane и другими радио-управляемыми моделями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/ч |
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



