

Аккумулятор 1000mAh 3.7v 952540 для квадрокоптеров, дронов, вертолетов, радиоуправляемых моделей C25 1000 мАч
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01001002
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор с емкостью в 1000 мАч (952540 мм, 3.7в) для Quadcopter, Helicopter, радио самолетов, игрушечных вертолетов C25 3,7v (1000mAh)
Технические характеристики:
- Емкость - 1000мАч
- Напряжение - 3.7В
- Высокий ток отдачи - 25С
- Габаритные размеры - 9,8х24,5х44,1
- Вес - 17 гр
- Тип силового разъема XH2.54
Характерные особенности аккумулятора:
• Универсальный, поэтому подходит для установки на большинство видов радиоуправляемых моделей.
• Специальный контроллер предотвращает короткое замыкание, избыточную зарядку, а также полную разрядку батареи.
• Отличается большим рабочим ресурсом.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Высота | 9.8 мм |
| Длина | 44.1 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 24.5 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Допольнительные характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



