
Аккумулятор 800 мАч 902540 мм 3.7в для Quadcopter, Helicopter, вертолетов игрушечных C25 3.7v (800mAh)
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01000802
- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
Представленный аккумулятор с емкостью в 800 мАч (902540мм, 3.7в) предназначен для Quadcopter, Helicopter, вертолетов игрушечных C25 3.7v (800mAh). Устройство позволит вам дольше наслаждаться управлением любимой модели квадрокоптера или другой радиоуправляемой модели.
Характерные особенности аккумулятора
• Универсальный, поэтому подходит для установки на большинство видов радиоуправляемых моделей, в том числе и на Syma X5C, Syma X5, Syma X5SC, Syma X5SWXS801, Syma XS80.
• Специальный контроллер предотвращает короткое замыкание, избыточную зарядку, а также полную разрядку батареи.
• Отличается большим рабочим ресурсом.
• Имеет относительно небольшой вес — всего 22 грамма.
Наши конкурентные преимущества
• На сайте всегда указаны актуальные цены.
• Сотрудничаем с лучшими производителями.
• Предлагаем несколько способов доставки.
• Для оптовых клиентов действуют специальные цены.
Заказывайте аккумулятор 800 мАч, 902540 мм, 3.7в для Quadcopter, Helicopter, вертолетов игрушечных C25 3.7v (800mAh) по самой выгодной цене на рынке в нашем интернет-магазине!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 40 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 25 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Допольнительные характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 800 |
- Цена: 90 ₴



