Обложка на Покетбук 606 трансформер с графикой Цветущие Ветви Миндаля
Надежный чехол для электронной книги PocketBook 606 Almond Blossoms
Чехол PocketBook 606 с цветущими ветвями миндаля - элегантная, стильная и яркая обложка для электронной книги, дает надежную защиту и трансформируется в подставку для изменения режима чтения.
В этой обложке есть много преимуществ:
- трансформируется в подставку с нужным углом наклона;
- чехол PocketBook 606, защищает от всех видов повреждений: пыли, сколов, царапин, ударов;
- магнитная фиксация обложки Покетбук 606 будет держать верхнюю крышку закрытой;
- гладкая эко-кожа (PU) дарит коже рук приятные ощущения;
- чтобы надеть и снять PocketBook 606 чехол нужно 15 секунд.

Верхняя крышка удобно трансформируется в подставку. Купить чехол в нашем магазине и получить через службу доставки можно в течении нескольких дней.
Размеры обложки:
- Высота: 167 мм;
- Ширина: 115 мм;
- Толщина: 11 мм;


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения, С подставкой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Узоры и принты | рисунок «Цветущие ветки миндаля» |
| Другие материалы | силикон |
| Новый - б/у | Новый |
| Подходит для моделей | PocketBook 606 |
| Совместимость | PocketBook |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фиксация электронной книги | Рамка (полиуретан) |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴









