
Аккумулятор 2200 мАч 3310933 25C 14.8v для Helicopter, Quadcopter, дронов, квадрокоптеров
520 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102214
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Литий-полимерный силовой аккумулятор типа Т для радиоуправляемых устройств, дронов, вертолетов, квадрокоптеров 2200mAh 14.8v с высоким показателем отдачи тока 25С

|
Номинальная емкость |
|
|
Напряжение |
|
|
Габаритные размеры |
|
| Вес |
|
Имеет контроллер защиты от короткого замыкания, избыточной зарядки и полного разряда. Гарантия 6 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 109 мм |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип силового разъема | T-plug |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



