

DDR4 16Gb 2666MHz оперативная память PC4-21300 (KVR26N19D8/16) - ОЗУ ДДР4 16 Гб
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5101142
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная оперативная память DDR4 16GB 2666 PC4-21300 (KVR26N19D8/16)
DDR4 16GB 2666 - современный тип оперативной памяти. ОЗУ на 16 Гб одной планкой эффективно увеличит объем памяти стационарного ПК. Модуль памяти 16 Gb способствует повышению быстродействия компьютера. Планка может работать как на частоте 2666 MHz, так и на 2400 или 2133 MHz, в зависимости от возможностей материнской платы. Может работать в паре с другой памятью.
| Назначение | Для настольных ПК |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Количество планок | 1 |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Пропускная способность | 21300 МБ/с |
| Формфактор памяти | 288-pin DIMM |


Внимание! Если вам необходима оперативная память DDR, DDR2, DDR3, вы ее найдете, перейдя на вкладку "Оперативная память".
Узнать, как быстро проверить оперативную память на совместимость с Вашим ПК можно перейдя в раздел Статьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Номинальное напряжение, В | 1.2 В |
| Объем одного модуля | 16 GB |
| Особенности | non-ECC, Unbuffered |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество планок | 1 |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Платформа | универсальная |
| Предназначение | Для настольных ПК |
| Производитель памяти | Kingston |
| Пропускная способность модуля | PC4-21300 |
| Рабочее напряжение | 1.2 B |
| Совместимость с сокетом | универсальная |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Схема таймингов памяти | CL19 |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Формфактор | UDIMM |
| Частота модуля | 2666 МГц |
| Число ранков | 2 |
| Эффективная пропускная способность | 21300 Мб/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



