
Аккумулятор 1000mAh 7.4v 703048 (143054 мм) квадрокоптеров, дронов, вертолетов, радиоуправляемых моделей C20
150 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101000
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор с емкостью в 10000 мАч (143054 мм, 7.4в) для Quadcopter, Helicopter, радио самолетов, игрушечных вертолетов C20 7,4v (1000mAh)
Технические характеристики:
- Емкость - 1000мАч
- Напряжение - 7.4В
- Высокий ток отдачи - 20С (24А)
- Габаритные размеры - 14х30х54мм.
- Вес - 45гр
- Тип силового разъема JST / BEC (папа)
Характерные особенности аккумулятора:
• Универсальный, поэтому подходит для установки на большинство видов радиоуправляемых моделей, в том числе и на Xcopter, Drone, Airplane.
• Специальный контроллер предотвращает короткое замыкание, избыточную зарядку, а также полную разрядку батареи.
• Отличается большим рабочим ресурсом.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 54 мм |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 30 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Допольнительные характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



