



Чехол для PocketBook 631 (touch hd 2) PU черный
Чехол PocketBook 631 черный PU – обложка для электронной книги Покетбук
Тонкий компактный чехол для pocketbook 631 touch hd 2 защитит электронную книгу от царапин, сколов, последствий от падения. Крепкий и основательный, твердо держащий форму. Экран накрывает верхняя панель, которая прочно закрывается магнитным фиксатором на ремешке.
Дополнительное описание чехла для pocketbook touch hd 2 (PB631):
- Аксессуар из PU кожи (слой полиуретана, кожаных включений и хлопчатобумажной ткани). Спецобработка делает материал прочным и износостойким.
- Изнанка из микрофибры для деликатного контакта с электронной книгой.
- Покетбук удерживается рамкой в чехле по всему периметру.
- Все кнопки и отверстия в свободном доступе.
- Изделие целостное, с ровными аккуратными швами.
- Размер устройства 175/118 мм, толщина 13 мм, диагональ 6 д.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 175 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 113.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Другие материалы | пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Подходит для моделей | PocketBook 631 Touch HD |
| Совместимость | PocketBook |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фиксация электронной книги | Защелка |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



