



Чехол для PocketBook 614 черный PU
Чехол PocketBook 614 черный PU – обложка для электронной книги Покетбук
Обложка для PocketBook 614 обеспечивает эффективную защиту электронной книги от повреждений. Легко и быстро одевается, проста в уходе, надежна и долговечна. Удобна и эргономична в эксплуатации — ко всем отверстиям и кнопкам открыт свободный доступ. Покетбук вставляется в мягкую кожаную рамку, плотно удерживаясь в чехле.
Дополнительные характеристики обложки для PocketBook 614:
- Изготовлена из искусственной кожи высокого качества, прочными свойствами и фактурой, напоминающей натуральную кожу. Внутренний материал — микрофибра, мягкая на ощупь и стойкая к царапинам.
- Верхняя и нижняя крышка плотно закрываются магнитной кнопкой.
- Цвет черный, стиль деловой.
- Диагональ обложки для PocketBook 614 6 дюймов, размер (мм): 175Х118Х15



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 174.4 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 114.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Другие материалы | пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Подходит для моделей | PocketBook 614 Basic 2, PocketBook 614 Basic 3, PocketBook 614 Plus |
| Совместимость | PocketBook |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фиксация электронной книги | Защелка |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



