



Чехол для PocketBook 640/641 Aqua (2) PU черный
Чехол PocketBook 640/641 Aqua (2) черный PU – обложка для электронной книги Покетбук
Подходящий вариант для тех, кто хочет купить чехол на Pocketbook 641 Aqua 2 в деловом стиле. Черный, матовый, без отвлекающих излишеств на магнитной застежке. Изготовлен из PU кожи, прочный и надежный. Способен принять силу удара при падении благодаря хорошей амортизации. Чехол удерживает Pocketbook Aqua по всему периметру, не перекрывая доступ к необходимым отверстиям и кнопкам.
Дополнительное описание чехла Pocketbook 641/640:
- форма аксессуара — папка (или книжка) с кнопкой на ремешке;
- плотная многослойная конструкция крепко проклеена, ровно прошита;
- производственный материал — полиуретан (наружное покрытие), микрофибра (внутренняя подкладка);
- чехол Pocketbook 641 Aqua 2 легкий и тонкий — толщина всего 18 мм;
- компактный — 182 Х 125 мм;
- диагональ — 6 дюймов.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 174.4 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 114.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Другие материалы | пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Подходит для моделей | PocketBook 640/641 Aqua 2 |
| Совместимость | PocketBook |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фиксация электронной книги | Защелка |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



