Чехол для PocketBook 606 с рисунком Бабочки – обложка электронной книги Покетбук
Чехол для PocketBook 606 – обложка электронной книги Покетбук с графикой Бабочки
Чехол Покетбук 606 с бабочками – прекрасная модель обложки с яркой графикой. Она бережно защищает ридер благодаря верхней крышке, выстланной микрофиброй и нижнему ложементу из полиуретана повышенной прочности. Чехол PocketBook 606 с графикой «Бабочки» идеально впишется в имидж чувственной особы, привыкшей к вниманию окружающих.
Достоинства обложки:
- колоритную, гладкую модель приятно держать в руках;
- компактная и тонкая, легко надевается и снимается;
- обеспечивает 100% защиту экрана, уберегает углы от сколов;
- нижняя полиуретановая крышка не царапает корпус электронной книги;
- PocketBook 606 чехол с бабочками – выигрышный дизайн для подарка девушке!

Если вы мечтаете о красоте и функционале – это ваша модель: обложке не страшны падения, магнитная защелка предотвратит открывание верхней крышки. Хотите PocketBook 606 чехол купить другого цвета? Больше расцветок в нашем каталоге!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Белый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Другие материалы | силикон |
| Новый - б/у | Новый |
| Подходит для моделей | PocketBook 606 |
| Совместимость | PocketBook |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фиксация электронной книги | Рамка (полиуретан) |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴











