Чехол PocketBook 616 Basic Lux 2 Paris – обложка на электронную книгу Покетбук
Чехол на PocketBook 616 Basic Lux 2 - с графикой Париж
Чехол на Pocketbook 616 Париж – эта редкая модель, занимающая лидирующие позиции. Оцените эффектную иллюстрацию, качество выполнения, прошедшее проверку временем и надежность. Современному и эргономичному аксессуару удается в два счета защитить устройство от всех визуальных неполадок, благодаря следующим критериям:
- технологическая прочность PU стенок, защищающая от ударов;
- переведите читалку в режим сна легким движением руки;
- купите чехол на Покетбук 616 и получите доступ в виде всех разъемов;
- легкость, польза и очарование – в одной модели!
Между задней полиуретановой крышкой и ридером можно положить купюру, визитку или симку. Хотите выделиться из серой массы? Тогда обложка на Pocketbook 616 – придумана для вас!

Характеристики чехла Покетбук:
- Материал: полиуретан - силикон (термопластичный полиуретан TPU);
- Цвет: серый (графика Париж);
- Совместимость: PocketBook 616 Basic Lux 2;
- Фиксация закрытия - магнит;
- Диагональ: 6 дюймов;



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Узоры и принты | рисунок «Париж» |
| Другие материалы | силикон |
| Новый - б/у | Новый |
| Подходит для моделей | PocketBook 616 Basic Lux 2 |
| Совместимость | PocketBook |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фиксация электронной книги | Рамка (полиуретан) |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









