


Чехол PocketBook 614 Basic 2/3 (Plus) красный трансформер полиуретановый - обложка Origami
220 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 770005012
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чехол PocketBook 614 Basic 2/3 (Plus) красный Оригами - обложка-трансформер на электронную книжку Покетбук
Ярко-красный чехол на PocketBook 614 стильный практичный аксессуар — обложка с функцией подставки. Модель отличается неординарным дизайном верхней панели, которая изгибается в нескольких плоскостях, создавая опору ридеру для чтения под удобным углом.
Характеристики чехла на PocketBook 614:
- Состоит из двух смыкающихся магнитной защелкой панелей — нижняя в форме каркаса с пластиковым ободком, в который защелкивается электронная книга. Верхняя — в виде крышки, закрывающей переднюю часть ридера, экран.
- Внешний материал — полиуретан (PU), стойкий к царапинам, ударам и другим повреждениям. Легко моется и протирается. Подкладочная ткань — микрофибра — для мягкого и бережного контакта с покетбуком.
- Соответствующие чехлу параметры на PocketBook 614 (высота, ширина, толщина): 175Х118Х15 мм, диагональ 6 дюймов.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 174.4 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 114.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Другие материалы | пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Подходит для моделей | PocketBook 614 Basic 2, PocketBook 614 Basic 3, PocketBook 614 Plus |
| Совместимость | PocketBook |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фиксация электронной книги | Защелка |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



