Чехол PocketBook 614 Basic 2/3 (Plus) - рисунок Бабочки – обложка на электронную книгу Покетбук
Чехол для Покетбук 614 Basic 2/3 (Плюс) с рисунком "Бабочки" – обложка на электронную книгу
Чехол для ридера PocketBook 614 в виде обложки белого цвета с ярким цветочным принтом — защита и украшение электронной книги. Читалка легко вставляется и удерживается прочной рамкой. Полностью закрывает экран и корпус, исключая потертости и царапины.
Дополнительные характеристики чехла PB614:
- Изготовительный материал чехла для PocketBook 614 — искусственная кожа полиуретан (PU). Стойкий к внешним повреждениям и погодным условиям (не трескается на морозе).
- Наличие пластиковой основы на задней крышке.
- Передняя панель трансформируется в подставку.
- Магнитные фиксаторы для плотного закрытия.
- Размеры чехла для PocketBook 614: 118 мм — ширина, 175 мм — высота, 15 мм — толщина, диагональ — 6 дюймов.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 174.4 мм |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Белый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 114.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Другие материалы | пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Подходит для моделей | PocketBook 614 Basic 2, PocketBook 614 Basic 3, PocketBook 614 Plus |
| Совместимость | PocketBook |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фиксация электронной книги | Защелка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








