Чехол для PocketBook 614 Basic 2/3 (Plus) с рисунком Звёздная Ночь – обложка электронной книги Покетбук
Обложка для электронной книги для Покетбук 614 – чехол PocketBook Basic 2/3 (Plus) Van Gogh The Starry Night
Необходимый практичный аксессуар для электронной книги PocketBook 614 plus. Чехол изготовлен в форме книги. Внутри пластиковая рамка, прочно удерживающая ридер. Дополнительные магнитные застежки плотно соединяют верхнюю и нижнюю крышку.
Бархатистая микрофибра бережно защищает экран, PU (многослойный материал высокой прочности) защищает покетбук от царапин и сколов, смягчает удар при падении, бережет от потертостей. PocketBook 614 plus чехол легок в уходе — его не сложно очистить от пыли или грязи, протерев влажной салфеткой.
Размер обложки PB614:
- 175 мм (высота);
- 118 мм (ширина);
- 15 мм (толщина);
- 6 дюймов (диагональ).
Оригинальный рисунок обложки в живописном стиле станет украшением электронной книги PocketBook 614 plus. Чехол в синих тонах можно заказать, получив дополнительную информацию от консультанта интернет-магазина.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 174.4 мм |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 114.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Узоры и принты | рисунок «Звёздная ночь» |
| Другие материалы | пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Подходит для моделей | PocketBook 614 Basic 2, PocketBook 614 Basic 3, PocketBook 614 Plus |
| Совместимость | PocketBook |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фиксация электронной книги | Защелка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









