Чехол для PocketBook 616 Basic Lux 2 трансформер — обложка на Покетбук синяя
Обложка для Pocketbook 616 Оригами - чехол для электронной книги Покетбук Basic Lux 2
Устойчивая к деформациям и гармонично вписывающаяся в образ – это про синюю обложку для Pocketbook 616 Оригами . Полиуретан высшего качества, магнитик и крепкое ложе с прорезиненным ободком – значимый дизайнерский вклад в пользу качества и удобства. Чехлу обложки для Pocketbook 616 Origami легко защитить устройство от всех дефектов. Хотите освободить руки? Одним движением превратите его в подставку и продолжайте чтение, а также:
- закрывая крышечку, переводите в «сонный» режим:
- оцените легкий вес и минимальную толщину;
- если хотите иметь под рукой купюру или банковскую карту, они беспрепятственно поместятся между задней крышечкой и ридером.
Инновационной обложке Pocketbook 616 трансформеру удалось стать хитом магазина благодаря многофункциональности и низкой цене. Оцените и вы ее сильные стороны!

Изготовлен чехол из гибкого полиуретана, имеет защелку-магнит. А передняя крышка может загибаться в несколько комбинаций и использоваться в виде подставки.
Чехол для Покетбук 616 имеет все необходимые технологические отверстия для доступа к разъемам, кнопкам и индикаторам. Также поддерживается функция Auto-Sleep переход в режим сна при закрытии обложки.
Верхняя крышка удобно трансформируется в подставку.

Данная обложка для эл. книги PocketBook 616 (PB616-H-CIS) представлена в синем цвете.
Размеры обложки:
- Высота: 167 мм;
- Ширина: 115 мм;
- Толщина: 11 мм;


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения, С подставкой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Другие материалы | силикон |
| Новый - б/у | Новый |
| Подходит для моделей | PocketBook 616 Basic Lux 2 |
| Совместимость | PocketBook |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фиксация электронной книги | Рамка (полиуретан) |
- Цена: 470 ₴












