Аккумулятор 4500 мАч 1742103 30C 7.4v для Helicopter, Quadcopter, дронов, квадрокоптеров 7.4в (4500mAh) (135А)
425 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 104500
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Литий-полимерный силовой аккумулятор типа Т для радиоуправляемых устройств, дронов, вертолетов, квадрокоптеров 4500mAh 7.4v с высоким показателем отдачи тока 30С, (135А)

|
Номинальная емкость |
|
|
Напряжение |
|
|
Габаритные размеры |
|
| Вес |
|
Имеет контроллер защиты от короткого замыкания, избыточной зарядки и полного разряда. Гарантия 6 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 103 мм |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 42 мм |
| Допольнительные характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 4500 |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴



