
Зарядное устройство для аккумуляторов Quadcopter, игрушечных вертолетов, дронов 7.4v
150 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10202
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство 7,4В для Helicopter, Quadcopter
Подходить для зарядки литий-ионных и литий-полимерных аккумуляторов для Quadcopter, Helicopter, игрушечных вертолетов радиоуправляемых игрушек, квадрокоптеров, дронов, самолетов, автомобилей и т.п. Одновременно может заряжать 2 батарей.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 56 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 50 мм |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное устройство |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



