



Аккумулятор для bluetooth наушников Блютуз i7/i8/i9/i12/TWS/jbl Headphones беспроводных гарнитур 50мАч 501012
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01000050
- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
Аккумулятор для bluetooth наушников (батарея) для беспроводных наушников 50мАч 501012мм i5/i7/i8/i9/i12 tws, jbl
Вашему вниманию предоставлен аккумулятор для наушников Bluetooth (headphones) i5/i7/i8/i9/i12 tws, jbl (блютус гарнитур).
Аккумулятор для bluetooth наушников предназначен для замены (установки) вместо старых нерабочих элементов питания в блютуз наушниках или подобных устройствах.
Приобретая данный товар, Вы сможете продлить срок службы Вашим наушникам. Ваша гарнитура снова сможет работать дольше, и продолжать дарить Вам незабываемые эмоции.
Для проверки совместимости данного аккумулятора с Вашим устройством, нужно сравнить его размеры, напряжение и емкость. При этом допускаются небольшие отклонения в размерах и емкости. Но рабочее напряжение аккумулятора обязательно должно оставаться 3,7 вольт.

Размеры аккумулятора 12х10х5мм.
Открыть наушник легко, это возможно сделать без каких либо инструментов, просто нужно несильно нажать на край крышки в наружном направлении (в области отверстия динамика).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 50 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Типоразмер | 501012 |
- Цена: 50 ₴



