
DDR3 16Gb 1600MHz оперативная память (ДДР3 16Гб) PC3-12800 для AMD Soket AM3/FM1/FM2 KVR16N11/16 одной планкой
1 100 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7708643
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оперативная память DDR3-1600 16GB PC3-12800 (KVR16N11/16) AMD одной планкой
Модуль памяти DDR3 емкостью 16Gb одной планкой предназначен исключительно для платформ АМД. Совместим с платформами процессоров AMD (Soket AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+).
ОЗУ поставляется одной планкой. Имеет двухстороннее расположение микросхем, по 8 с каждой стороны.
Технические характеристики DDR3-1600 16GB PC-12800 (KVR16N11/16)
Назначение - для настольных ПК;Объем памяти 16 ГБ;
Тип памяти DDR3 SDRAM;
Частота памяти 1600 МГц;
Количество планок - 1шт.;
Напряжение питания 1.5 В;
Пропускная способность 12800 МБ/с;
Формфактор памяти 240-pin DIMM;


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Номинальное напряжение, В | 1.5 В |
| Объем одного модуля | 16 GB |
| Особенности | non-ECC, Unbuffered |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество планок | 1 |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Платформа | только для AMD |
| Предназначение | Для настольных ПК |
| Производитель памяти | Kingston |
| Пропускная способность модуля | PC3-12800 |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
| Совместимость с сокетом | Socket AM3/AM3+, Socket FM2/FM2+ |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Схема таймингов памяти | CL11 |
| Тип памяти | DDR3 SDRAM |
| Формфактор | UDIMM |
| Частота модуля | 1600 МГц |
| Число ранков | 2 |
| Эффективная пропускная способность | 12800 Мб/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



