



Кулер AMD процессора и Intel - под сокет (Интел) LGA 1155/1156 и АМД 64 вентилятор CPU-CW933
Кулер для процессора AMD и Intel универсальный MINI CPU-CW933
Данное устройство (кулер для процессора Интел и АМД) используется для охлаждение процессоров.
Хорошее и не дорогое решение для домашнего и офисного ПК. Алюминиевый радиатор позволяет обеспечить быстрый теплоотвод.
Применим для процессоров АМД и Интел, предназначенных для средних нагрузок. AMD Socket: FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2/940. Intel Socket: LGA 775,LGA 1150/1151/1155/1156...
Совместим кулер с такими Intel/AMD процессорами:
- Intel Core 2 Duo;
- Pentium Dual Core;
- Intel LGA 775 P4 Prescott 3.4G;
- Intel LGA 775 Celeron;
- Intel LGA 775 Celeron D;
- Intel LGA 1155/1156;
- AMD Sempron Athlon 64;
- AMD Athlon X2 /Phenom 64;
Размер 80 x 80 x 55 мм;
В комплекте 1 переходник и термопаста 0,5 гр;

Подключение вентилятора кулера осуществляется через 3-контактный разъем.
Данный 3-пиновый разъем является наиболие распространенным и полностью совместим с 4-pin разъемом. В случае использования 3-пинового разъема обороты вентилятора будут контролироваться через «тахо»-провод (обороты RPM).

Как известно, если уровень шума вентилятора не превышает 25 Дб, такая система считается тихой. Данная модель имеет 20 dBA.
Долговечность вентилятора обеспечена так же гидродинамическим типом подшипника.

Проверить тепловой режим работы вашего процессора можно с помощью бесплатной программы HWMonitor. В большинстве случаев температура не должна превышать 65 C (зависит от параметров процессора).

Преимущества кулера для Intel/AMD
- Эффективный теплоотвод;
- Низкий уровень шума;
- Небольшие размеры;
- Долговечность:
- 3-х контактный тип коннектора;
- Наличие термопасты в комплекте;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coolwhist |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2400 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 20 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Напряжение питания | 12 В |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM2, LGA775, LGA1150, LGA1156, LGA1155, LGA 1151, AM1, AM3, AM2+/AM3+/ FM1/FM2 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кулеры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Зеленый |
| Конструкция | Top Flow (горизонтальная) |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 10-20 |
| Новый - б/у | Новый |
| Платформа | универсальная |
| Подсветка | Без подсветки |
| Размеры | 80 х 80 х 55 мм |
| Разъемы питания | 3-pin |
| Страна регистрации бренда | Гонконг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Воздушное охлаждение (кулер) |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Частота вращения | 2400 ± 10% об/мин |
- Цена: 135 ₴



